Фестиваль «Пасхальный дар» в Измайловском парке

С 7 по 15 апреля в Измайловском парке культуры и отдыха пройдет общегородской фестиваль “Пасхальный дар”. Все праздничные дни на Центральной площади парка будут работать аниматоры и творческие мастерские. В выходные дни гостей парка ждут спортивные мастер-классы, квесты, спектакли и музыкальные выступления.

В творческих мастерских детям предложат научиться расписывать деревянные яйца и украшать куличи, мастерить пасхальные корзинки, открытки и магниты.

Проверить внимательность и смекалку все желающие смогут во время квестов: участникам предстоит искать спрятанные на площадке предметы с помощью подсказок. Также поучаствовать можно в интерактивных спектаклях “Ярмарка чудес” и “Пасхальный перезвон”.

В музыкальной части программы гостей праздника ждут народные ансамбли и кавер-группы, среди них “Поверье”, “Beatcoustic”, “Диковинка”, “Sounder Five” и другие.

Время: 7-15 апреля, в выходные дни 13:00-19:00, в будние дни 15:00-19:00.
Место: Центральная площадь парка (Московский проспект, 2).

 

Раписание

7 апреля
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
13:00-14:00 Мастер-класс по росписи пасхальных яиц
14:00-15:00 Мастер-класс по приготовлению мини-кексов «Кулич»
15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам «Пасхальный переполох»
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс «Народные герои»
17:00-18:00 Квест-игра «Пасхальная карусель», Главная сцена

13:00-13:30 Выступление эстрадного исполнителя — Константин Григ
13:30-14:00 Выступление ансамбля народного танца «Гжель»
14:00-14:40 Выступление музыкального коллектива «Улыбаксы»
14:40-15:10 Выступление артистов театра и кино — Петр Сергеев
15:10-15:50 Интерактивный спектакль «Пасхальный перезвон»
15:50-16:40 Выступление музыкального коллектива «Диковинка»
16:40-17:30 Выступление кавер группы Musik Head
17:30-18:20 Выступление кавер группы Sounder Five
18:20-19:00 Выступление кавер группы «Оранж Пипл»

8 апреля
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
13:00-14:00 Мастер-класс по созданию Пасхальной корзинки
14:00-15:00 Мастер-класс «Пасхальное зернышко»
15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам «Весеннее пробуждение»
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс «Мы чемпионы»
17:00-18:00 Квест-игра «Пасхальное чудо», Главная сцена

13:00-13:30 Выступление эстрадного исполнителя — Юлия Артемонова
13:30-14:00 Выступление артистов театра и кино — Наталья Войнелович
14:00-14:30 Выступление артистов театра и кино — Ульяна Волкова
14:30-15:10 Выступление кавер группы Blues Gravity
15:10-15:40 Выступление артистов театра и кино — «Старт»
15:40-16:20 Выступление музыкального коллектива Поверье
16:20-17:00 Выступление музыкального коллектива «Летавица»
17:00-17:50 Выступление кавер группы Fast Fuzes
17:50-18:20 Выступление артистов театра и кино — Екатерина Брылякова
18:20-19:00 Выступление кавер группы Beatcoustic

9 апреля
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
15:00-16:00 Творческий мастер-класс открытка «Пасхальный венок»
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс по приготовлению и декорированию куличей
18:00-19:00 Выступление ансамбля народного танца «Калейдоскоп»

10 апреля
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
15:00-16:00 Творческий мастер-класс по украшению деревянных яиц «Декупаж»
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс «Пасхальная булочка»
17:00-18:00 Интерактивный спектакль «Ярмарка чудес»

11 апреля
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
15:00-16:00 Творческий мастер-класс «Пасхальный цыпленок»
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс «Весенние кексы»
18:00-19:00 Выступление ансамбля народного танца «Россиянка»

12 апреля
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
15:00-16:00 Творческий мастер-класс по декорированию коробочки для яиц
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс по окрашиванию яиц «Паутинка»
18:00-19:00 Выступление ансамбля народного танца «Гжель»

13 апреля
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
15:00-16:00 Творческий мастер-класс по созданию пасхальных магнитов
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс «Пасхальный куличик»
18:00-19:00 Интерактивный спектакль «Русские забавы»

14 апреля
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
13:00-14:00 Творческий мастер-класс роспись пасхального яйца из гипса
14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс «Сладкое пасхальное яичко на палочке»
15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам «Солнечная энергия»
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс «Только вперед»
17:00-18:00 Квест «Пасхальный лабиринт», Главная сцена

13:00-13:40 Выступление ансамбля народного танца «Россиянка»
13:40-14:20 Выступление артистов театра и кино — София Джалилова
14:20-15:10 Выступление кавер группы «Оранж Пипл»
15:10-16:00 Выступление музыкального коллектива «Диковина»
16:00-16:50 Выступление кавер группы «Musik Head»
16:50-17:30 Выступление музыкального коллектива «Летавица»
17:30-18:10 Интерактивный спектакль «Весна идет к нам»
18:10-19:00 Выступление кавер группы «Sounder Five»

15 апреля
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
13:00-14:00 Творческий коллективный мастер-класс «Пасхальная гирлянда»
14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс «Пасхальный пряник»
15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам «Пасхальный батл»
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс «Супер сила»
17:00-18:00 Квест «Пасхальное чудо», Главная сцена

13:00-13:30 Выступление артистов театра и кино — Ульяна Волкова
13:30-14:00 Выступление артистов театра и кино — Екатерина Брылякова
14:00-14:50 Выступление музыкальных коллективов «Отчий край»
14:50-15:40 Выступление музыкального коллектива «Поверье»
15:40-16:20 Выступление ансамбля народного танца «Калейдоскоп»
16:20-17:00 Выступление кавер группы «Blues Gravity»
17:00-17:40 Выступление кавер группы «Fast Fuzes»
17:40-18:10 Выступление эстрадного исполнителя — Юлия Артемонова
18:10-19:00 Выступление кавер группы «Beatcoustic»

 

Стоит посмотреть

Добавить комментарий