Фестиваль «Московская весна A Capella»

Category: Афиша 16 0

С 1 по 12 мая 2019 г. на Фонтанной площади парка «Сокольники» пройдет общегородской музыкальный фестиваль «Московская весна A Capella».

По будням с 15:00 до 19:00 и по выходным с 13:00 до 19:00 гостей события ждет насыщенная праздничная программа с тематическими театрализованными представлениями и яркой анимационной программой для взрослых и детей.

Популярные акапельные коллективы и кавер-группы будут заряжать гостей весенним настроением и исполнят любимые песни и хиты. На бесплатных мастер-классах любой желающий сможет продемонстрировать свои вокальные данные, блеснуть знаниями в музыкальной сфере, научиться играть на музыкальном инструменте, петь а капелла и многое другое.

Расписание мероприятия:

1 мая (Ср)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Лесные жители»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

13:00-13:40 Выступление кавер-бенда «Кокошник»

14:00-14:50 Тематическое театрализованное представление

15:00-15:50 Уличный театр

16:00-16:40 Выступление кавер-бенда «Brathers and Sisters»

17:00-17:40 Выступление Акапельного коллектива «Солнце»

18:00-18:50 Выступление шоу-оркестра «HappyBand»

19:00 Закрытие программы

2 мая (Чт)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Весенний пейзаж»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

14:00-14:40 Выступление кавер-бенда «Грязные танцы»

15:00-15:50 Уличный театр

16:00-16:50 Тематическое театрализованное представление

17:00-17:40 Выступление Акапельного коллектива «Небесная Гармония»

19:00 Закрытие программы

3 мая (Пт)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Цветы»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

16:00-16:40 Выступление кавер-бенда «Nabis»

17:00-17:50 Уличный театр

18:00-18:40 Выступление Акапельного коллектива «Солнце»

19:00 Закрытие программы

4 мая (Сб)

13:00 Открытие программы

13:00-14:00 Танцевальный мастер-класс «Хип-хоп»

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Виды спорта»

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

14:00-14:40 Выступление Акапельного коллектива «Небесная гармония»

15:00-15:40 Выступление кавер-бенда «Грязные Танцы»

16:00-16:50 Тематическое театрализованное представление

17:00-17:50 Уличный театр

18:00-18:50 Выступление шоу-оркестра «Brassers»

19:00 Закрытие программы

5 мая (Вс)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Весна в лесу»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

14:00-14:50 Уличный театр

15:00-15:40 Выступление Акапельного коллектива «Солнце»

16:00-16:40 Выступление кавер-бенда «Nabis»

17:00-17:50 Выступление шоу-оркестр «Brassers»

18:00-18:30 Коллектив российской эстрады Анастасия Семышева

19:00 Закрытие программы

6 мая (Пн)

15:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Жители леса»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

16:00-16:40 Выступление Акапельного коллектива «Небесная Гармония»

17:00-17:40 Выступление сольного артиста Яна Глушак

18:00-18:40 Выступление сольного артиста Арсений Акопян

19:00 Закрытие программы

7 мая (Вт)

15:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Виды спорта»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

16:00-16:40 Выступление Акапельного коллектива «Солнце»

17:00-17:40 Выступление сольного артиста Наталия Пугачева

18:00-18:40 Выступление сольного артиста Лила Манила

19:00 Закрытие программы

8 мая (Ср)

15:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Весна в лесу»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

16:00-16:40 Выступление Акапельного коллектива «Небесная Гармония»

17:00-17:40 Выступление сольного артиста Мария Шерер

18:00-18:40 Выступление сольного артиста Лила Манила

19:00 Закрытие программы

9 мая (Чт)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Натюрморт»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

14:00-14:40 Выступление кавер-бенда «Кокошник»

15:00-15:40 Выступление Акапельного коллектива «Солнце»

16:00-16:50 Тематическое театрализованное представление

17:00-17:50 Уличный театр

18:00-18:50 Выступление шоу-оркестра «HappyBand»

19:00 Закрытие программы

10 мая (Пт)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Закат над морем»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

15:00-15:50 уличный театр

16:00-16:40 Выступление кавер-бенда «Малбик»

17:00-17:50 Тематическое театрализованное представление

18:00-18:40 Выступление Акапельного коллектива «Небесная Гармония»

19:00 Закрытие программы

11 мая (Сб)

13:00 Открытие программы

13:00-14:00 Танцевальный мастер-класс «Хип-хоп»

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Летний пейзаж»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

14:00-14:40 Выступление кавер-бенда «Механика»

15:00-15:40 Выступление Акапельного коллектива «Солнце»

16:00-16:50 Выступление шоу-оркестра «Brassers»

17:00-17:50 Тематическое театрализованное представление

18:00-18:50 уличный театр

19:00 Закрытие программы

12 мая (Вс)

13:00 Открытие программы

15:00-17:00 Мастер-класс по живописи акварелью «Боги леса»

17:00-19:00 Мастер-класс по изготовлению птиц из шерстяных ниток.

13:00-15:00 Мастер-класс по пению а капелла

15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению кукол для кукольного театра.

17:00-19:00 Мастер-класс по обучению актёрскому мастерству

17:00-19:00 Мастер-класс по игре на музыкальном инструменте

15:00-15:50 Тематическое театрализованное представление

16:00-16:40 Выступление кавер-бенда «Малбик»

17:00-17:50 Выступление шоу-оркестра «Brassers»

18:00-18:40 Выступление Акапельного коллектива «Небесная гармония»

19:00 Закрытие программы

Источник

Стоит посмотреть

Добавить комментарий